Алагейзия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра Эрагон.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Адрес Мистофелии.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Адрес Мистофелии. Empty Адрес Мистофелии. Вт Июл 29, 2008 2:54 am

Мистофелия

Мистофелия
~ Говорящая со Светом ~

Основные данные о персонаже
1. Имя персонажа
Мистофелия Орейн
2. Возраст персонажа
25 лет
3. Раса персонажа
Сумеречный эльф
4. Пол персонажа
Девушка

Личная информация о персонаже
1. Биография персонажа
Родилась в Гиллиде с братом-двойняшкой в потомственной семье алхимиков, любимых королевским семейством. Когда ей исполнилось семь лет, мать ее умерла, и отец женился на другой, более черствой и жестокой. Девочка Фелия ее очень полюбила, мачеха всячески к ней подлизывалась и старалась выделить ей много внимания.Это все потому, что к ней сватался сын Андора,Гейвел.Мачеха хотела воспользоваться властью, которую ей предначертали звезды. Но потом, когда девочка подросла, она поняла, что Шиара ее нелюбила, а девочке было тогда 11 лет.И Мистофелия, когда увидела принца, которого любил весь Гиллид, решила сбежать. Ей было не по силам нести ответственность за город.....
Два года она скиталась по свету, ее приютила одна семья, бедная, но давшая ей опыт актерства. Девушка вновь ушла, прожив в доме пять лет...
2. Характер персонажа
Миста девушка добрая и из тех, кто никогда не унывает, хотя по ночам она иногда грустит, будто скучает по кому-то. Девушка очень нетерпеливая, и если ей что-то скажешь, то она не сможет этого долго ждать - ей нужно как можно скорее узнать, что потом случиться. На самом деле она откровенная, но не доверяет тайны первому попавшемуся. Она всегда удостоверяется, что человек - не Зло. Она верная подруга, не бросит в беде и не дает никому унывать. Умная, как упоминалось в биографии, что дало ей путь к актерству. Смелая, может в любой момент защитить слабого, не думая о том, что ей самой потом может угрожать. Если говорить честно, то в свои шестнадцать она ведет себя, как ребенок, только очень умный и взрослый по виду. Еще ей ужасно не нравится та женственность, с которой молодые девушки шагают по городу.
Хочу вставить пару минусов, ведь они есть у каждого человека.Первый минус:девочка очень зазнается, когда с ней говоришь о ее успехах. Второй минус:Фелли не может противостоять оскорблениям, хотя научилась внешне не показывать этого.
3. Внешность персонажа
Мистофелия - девушка невысокая для своего возраста, с хрупким телом, но у нее сильные ноги, которыми она не пренебрегает.Кожа у девушки светлая, с некрупным количеством родинок. Глаза у нее темно-карие, из-за света они кажутся черными. Волосы у Фелии до лопаток, хотя раньше были длиннее, и достигла она такого результата путем методичного самостоятельного обстригания. Цвет этих локонов, которые вьются и гривой ниспадают на спину, белокурый, со слегка золотистым отливом, что весьма странно, ведь в темноте ее волосы кажутся огненно - рыжими.Лицо у нее усыпано веснушками, губы у нее розовые, с едва заметным медным отливом, хотя помадами она не пользуется помадами, как и другой косметикой.И еще ей до ужаса нравиться постоянно улыбаться. Это вошло Фелии в привычку.
4. Титул, звание или занятие персонажа
Бродячая актриса
5. Физические способности
Да никаких.Только бегать.
6. Оружие
Постоянно - два ятагана.
7. Артефакты
Опять же - никаких.

Административная информация об игроке
1. Настоящее имя
Полинка
2. Настоящий возраст
11 лет
3. Email
posya97@mail.ru
4. ICQ
472610615

Информация для игры
1. Желаемый статус в игре
~ Говорящая со Светом ~
2. Частота посещения ролевой
Мой сайт - каждый день!
3. Опыт игры
Очень много ролевых.
4. Знание мира “Эрагон”
Когда рядом книга - хорошо.Когда нет - то с помощью памяти))))

http://alageysia.gip-gip.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения